Как поступить в частную школу «ПАРАГРАФ»

Заявка на поступление

Для поступления в нашу частную школу не нужно сдавать экзаменов, потому что для нас каждый ребенок уникален и каждый сможет раскрыть свои таланты в процессе обучения.

Для зачисления необходимы только документы ученика.

Для поступления в Школу Будущего ПАРАГРАФ достаточно подать заявку или позвонить по телефону 311-28-28.

Собеседование

Поступление в Школу Будущего ПАРАГРАФ происходит после собеседования с учеником и родителем, на котором расставляются приоритеты, обсуждаются цели и режим обучения.

На основе проведенных собеседований с ребенком и родителями (законными представителями), а также после проверки его знаний, составляется индивидуальный план занятий для ребенка.

При поступлении в 9 и 11 класс ученики проходят обязательное тестирование.

Зачисление в Школу Будущего ПАРАГРАФ возможно в любой день учебного года.

Исключение составляют 9 и 11 класс, в которые ребята зачисляются не позднее сентября месяца.

Документы необходимые для зачисления в частную школу:

1. Заявление (оригинал);
  2. Паспорт одного из родителей (скан/копия с листом прописки);
  3. Свидетельство о рождении (скан/копия);
  4. Личное дело ученика (оригинал) – кроме поступающих в первый класс впервые;
  5. Выписка оценок за текущий год (оригинал) – при переходе во время учебного года;
  6. Паспорт ученика (скан/копия) – для поступающих в 9-11 классы;
  7. СНИЛС (скан/копия) – для поступающих в 9-11 классы;
  8. Аттестат об основном общем образовании (скан/копия) – для поступающих в 10-11 классы;
  9. Регистрация по месту жительства или пребыванию Обучающегося (форма 3 или 8) (скан/копия).

Выбирая частную школу, необходимо проанализировать множество факторов: оснащенность классов, квалификацию педагогов, стоимость обучения и т. д. Поэтому займитесь поиском заранее и подойдите к выбору школы для своего ребенка со всей ответственностью.

Частная школа ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону — это индивидуальный подход к обучению и воспитанию, психологический комфорт ребенка на протяжении всех лет учебы и качественное образование, позволяющее поступить в любой вуз.

Поступить в частную школу ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону - проще простого!