Обучение в частной школе

Это полноценная частная общеобразовательная школа с 1 по 11 классы, выдающая своим выпускникам аттестат государственного образца. Наши ученики занимаются в режиме online у себя дома, а качество образования остается на уровне лучших школ. Здесь можно самостоятельно или совместно с педагогом заниматься по школьной программе дистанционно, готовиться к итоговой аттестации, расширять и углублять свои знания по отдельным предметам в удобном формате для Вашего ребёнка.

Кого учим?

В частной школе мы обучаем:

• детей, которые учатся на заочной форме обучения
  • детей, которые учатся на семейной форме обучения или занимаются самообразованием
  • путешественников и детей, живущих за рубежом
  • учащихся, желающих интенсивно освоить общеобразовательную программу – 2 класса за 1 год
  • детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и часто болеющих детей
  • детей, столкнувшихся с социальными трудностями в школе, в том числе с буллингом
  • учащихся спортивных школ
  • учащихся школ искусств, балетных училищ

Зачем учим?

• даем возможность удаленно получать образование
  • развиваем уверенность и самостоятельность у учеников
  • учим самоорганизации и планированию своей деятельности
  • помогаем ребенку найти себя в жизни

Чему учим?

В частной школе будущего "Параграф" обучение ведется по всем предметам учебного плана с 1 по 11 класс в соответствии с требованиями Федерального Государственного Образовательного Стандарта.