Подготовка к олимпиадам для школьников

Как проходит подготовка к олимпиадам для школьников

Мы проводим подготовку к предметным олимпиадам для школьников индивидуально, в минигруппах и онлайн.

Сегодня все понимают, что занять призовое место на олимпиаде без подготовки невозможно. Ведь решение олимпиадных заданий требует от старшеклассника не только определенных знаний, но и навыков.

Перед учеником стоит масштабная задача повторения теории по предмету, применения теоретических знаний на практике и, конечно, решения олимпиадных заданий предыдущих лет. Самостоятельная подготовка к олимпиадам возможна. Но с опытным тренером процесс пойдет значительно быстрее и эффективнее.

подготовка к олимпиадам для школьников по предметам

Занятия по подготовке к олимпиадам проводятся индивидуально или в минигруппах в онлайн-среде при помощи видеоконференции. Каждому ученику в личном кабинете доступен «Сборник заданий по подготовке к олимпиадам», содержащий здания и их решения. Преподаватель не только повторит и поможет освоить необходимую теорию, но и разберет олимпиадные задания прошлых лет.

Кого учим?

С какого возраста готовиться к олимпиадам для школьников

Каждый ребенок имеет право и возможность принять участие в предметных олимпиадах.

Для этого совсем не обязательно быть отличником! Нужно только захотеть! Наши тренеры работают с учениками 8-11 классов, обладающими огромным желанием попробовать свои силы в олимпиадах и достигнуть высоких результатов. Приходи к нам!

Все в твоих руках!

Зачем учим?

Что дает подготовка к школьным олимпиадам

подготовка к олимпиадам для поступления в вуз

Победители и призеры олимпиад:

• могут быть зачислены в лучшие ВУЗы страны еще до окончания обучения в школе
  • получают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ
  • становятся обладателями денежных премий и грантов
  • знакомятся с интересными ребятами - участниками олимпиад из других городов и стран
  • путешествуют по России и другим странам, принимая участие во всероссийских и международных турах

Чему учим?

Подготовка к олимпиадам по всем предметам

Опытные тренеры проводят интенсивные курсы в минигруппах (до 5 человек) или индивидуально по следующим предметам:

• Экономика
  • Английский
  • Межпредметные задания

Приглашаем на подготовку к олимпиадам для школьников по всем предметам в Ростове-на-Дону!