Частная продленка для младших классов в Ростове-на-Дону

Лучшие условия для малышей в частной продленке ПАРАГРАФ

Многие родители работают полный рабочий день. С кем же оставить ребенка после школы? Лучший выбор - это частная продленка для младших классов в учебном центре ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону.

частная продленка  с развивающими занятиями

Во многих школах есть своя продленка. Но часто оказывается, что в нее трудно попасть, потому что она слишком переполнена. В такой продленке за ребенком присмотрят, но он не сможет ни погулять, ни поиграть, ни сделать уроки. Один учитель в такой продленке должен одновременно контролировать несколько десятков детей разного возраста.

Для школьников младших классов очень важны отдых, развивающие и спортивные занятия, прогулки на свежем воздухе. Также ребенку нужна спокойная обстановка для чтения и выполнения домашних заданий. Все это ребенку может дать частная продленка в учебном центре ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону.

Досуг ребёнка в нашей продленке тщательно продуман. Он включает не только закрепление пройденного материала и выполнение уроков, но и активный отдых, развивающие игры, общение со сверстниками и творческие занятия.

Частная продленка с питанием и развивающими занятиями

частная продленка ростов на дону

Частная продленка ПАРАГРАФ предлагает:

• полноценный присмотр за детьми;
  • вкусное диетическое питание;
  • помощь в выполнении уроков и контроль успеваемости;
  • развивающие игры;
  • подвижные игры в помещении и на свежем воздухе;
  • досуг в игровом пространстве;
  • творческие занятия.

Мы индивидуально относимся к развитию каждого ребенка. Дети обладают полной свободой действий, а мы прививаем им любовь к учебе исключительно интересными и увлекательными занятиями.

Мы всегда держим родителей в курсе успеваемости и поведения ребенка на занятиях и во время игр в продленке. Вы будете знать, как он выполняет домашние задания, как играет с другими детьми, все ли у него получается.

Частная продленка для младших классов ПАРАГРАФ находится в самом центре города Ростова-на-Дону.

Преимущества групп продленного дня в частном детском центре ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону

Плюсы частной продленки для младших классов ПАРАГРАФ:

• продленка работает с 8 утра до 19 вечера - такой режим позволяет Вам успеть спокойно забрать ребёнка после работы;
  • мы сами забираем детей из школы после занятий;
  • с детьми работают профессиональные педагоги, прошедшие строгий отбор;
  • гарантируем качественное выполнение детьми домашних заданий;
  • здоровые полноценные обеды и ланчи, с учётом возрастных норм, доставляет прямо в наш Центр специализированное предприятие общественного питания;
  • заключение СЭС подтверждает соблюдение санитарных норм в нашей подленке;
  • образовательная лицензия подтверждает соответствие наших программ государственным образовательным стандартам.

Частная продленка для младших классов с питанием и развивающими занятиями ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону приглашает детей и их родителей. Пусть дети проводят свободное время с пользой и удовольствием!