Частная школа с продленкой в Ростове-на-Дону

Продленка в частной школе — помощь родителям, польза детям

С началом учебного года перед родителями встают вопросы — с кем можно оставить ребенка после школы и чем его занять в свободное время? Частная школа с продленкой в Ростове — такой вариант подходит для большого количества семей.

Группы продленного дня есть во многих государственных школах. Как правило, там нет условий для полноценного отдыха и занятий. Дети приходят домой уставшие, уроки не выполнены.

Частная школа с продленкой ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону предлагает детям совсем другие условия. Это комнаты для отдыха, закрытая территория для прогулок и игр на свежем воздухе, развивающие занятия, спортивные секции, контроль за выполнением домашних заданий.

Группы продленного дня в частной школе ПАРАГРАФ

Продленка в частной школе ПАРАГРАФ рассчитана не только на детей, которые учатся в нашей частной школе. Мы принимаем детей из других школ в центре Ростова-на-Дону. По желанию родителей мы сами забираем детей из школы и приводим в продленку.

частная группа продленного дня

Что получают дети в частной группе продленного дня:

• разнообразное и полезное диетическое питание;
  • помощь в выполнении домашнего задания и контроль успеваемости;
  • увлекательные развивающие занятия по интересам;
  • подвижные игры в помещении и на свежем воздухе;
  • интересный досуг;
  • творческие занятия;
  • спортивные тренировки;
  • полноценный дневной отдых.

Мы внимательно относимся к индивидуальным особенностям каждого ребенка. Родители вместе с детьми выбирают, чем дети будут заниматься в продленке. Мы прививаем им любовь к знаниям, навыки общения, развиваем творческие способности исключительно интересными и увлекательными занятиями.

Для детей младшего школьного возраста большое значение имеет спорт. Поэтому в продленке действуют спортивные секции:

• единоборства;
  • фитнес;
  • самооборона;
  • акробатика;
  • шахматы.

Мы всегда держим родителей в курсе успеваемости и поведения ребенка на занятиях и во время игр в продленке. Вы будете знать, как он делает уроки, как взаимодействует с другими детьми, все ли у него получается.

Почему продленка в школе ПАРАГРАФ — это лучший выбор

Плюсы групп продленного дня в частной школе ПАРАГРАФ:

• Продленка работает с 8 утра до 7 вечера. Такой режим позволяет родителям спокойно забрать ребёнка после работы.
  • Если ребенок учится в другой школе, мы встретим его из школы и отведем в продленку.
  • У нас просторные классные комнаты, комнаты отдыха. Есть своя столовая, игровые комнаты и спортивный зал.
  • В частной школе и в продленке работают профессиональные педагоги, прошедшие строгий отбор.
  • Вы можете быть уверены, что дети качественно выполнили домашние задания.
  • Здоровые полноценные обеды и ланчи, с учётом возрастных норм, доставляет прямо в наш Центр специализированное предприятие общественного питания.
  • Заключение СЭС подтверждает соблюдение санитарных норм в нашей школе.
  • Образовательная лицензия подтверждает соответствие наших программ государственным образовательным стандартам.

Частная школа с продленкой ПАРАГРАФ находится в самом центре города Ростова-на-Дону.

частная школа в ростове

Записаться в частную школу с продленкой можно не только в начале учебного года, но и в любое время. Мы принимаем всех детей без исключения и создаем особые условия, если это необходимо ребенку.

Частная школа с продленкой ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону приглашает детей и их родителей. Вашим детям у нас точно понравится!