Частная школа с хорошим дистанционным обучением в Ростове-на-Дону

фото Частная школа с хорошим дистанционным обучением в Ростове-на-Дону

Что ожидать от дистанционного обучения в школах Ростова

В связи с продолжающейся пандемией возрос спрос на частные школы с хорошим дистанционным обучением в Ростове-на-Дону.

Новый учебный год 2020-2021 начнется как обычно — дети пойдут в школу. Но никто не знает, что будет дальше. Если школы перейдут на дистанционное обучение, то качество образования будет напрямую зависеть от возможностей каждой конкретной школы.

Сложности с обучением в дистанционном формате определенно ожидаются как у учителей, так и у учеников ростовских школ.

Многие общеобразовательные школы оказались не готовы к дистанционному обучению.

Можно выделить следующие проблемы, которые мешают нормальной работе школы в дистанционном формате:

• в школе отсутствует современное оборудование;
  • педагоги, особенно учителя старшего возраста, не смогли научиться работать с новыми технологиями;
  • нет соответствующих образовательных программ для каждого класса в электронном формате.

Половина учителей российских школ раньше никогда не пользовались онлайн-платформами или электронными учебниками. Поэтому они испытывают сложности в работе. Приходится одновременно обучаться самим, планировать уроки и разрабатывать эффективные стратегии дистанционного обучения.

Все эти сложности повлияют прежде всего на качество образования. Особенно трудно придется первоклассникам, которых буквально предстоит научить читать и писать через экран компьютера.

Мы предлагаем альтернативу обычной школе — частную школу с хорошим дистанционным обучением.

Школа дистанционного обучения ПАРАГРАФ

Школа Будущего ПАРАГРАФ – это уникальная частная школа с дистанционным обучением по британской системе.

Система дистанционного обучения в нашей школе существует уже несколько лет, и все отработано до мелочей. В то время как другие школы испытывают трудности, мы продолжаем работать в нашем обычном режиме. Даже в условиях жесткого карантина ни дети, ни учителя не ощутили каких-либо сложностей

Частная школа ПАРАГРАФ представляет собой симбиоз классического школьного, семейного и дистанционного образования. Мы взяли всё самое лучшее, что есть в каждой из этих систем, и привнесли это в нашу школу.

школа с хорошей дистанционкой в ростове

У каждого нашего ученика есть индивидуальная программа и график посещения, которые зависят от уровня знаний, внеклассной нагрузки и пожеланий ученика и родителей.

Наша цель – создать школьникам комфортную среду для получения общего образования, тем самым предоставить возможность больше времени уделять отдыху, увлечениям, спорту и предметам, к которым ученик проявляет наибольший интерес.

Многим детям не подходит обычная общеобразовательная школа по разным причинам. Частная школа ПАРАГРАФ предлагает индивидуальный подход к обучению.

Что мы предлагаем школьникам Ростова-на-Дону

Преимущества частной школы с дистанционным обучением ПАРАГРАФ:

• самое лучшее дистанционное обучение;
  • можно экстерном пройти школьную программу в дистанционном формате;
  • с нами ребенок избавится от всех проблем и получит аттестат об общем образовании, обучаясь очно, дистанционно или очно-заочно;
  • ваш ребенок не пропустит ни одной темы из учебной программы, он научится самостоятельности, ответственности, планированию времени;
  • школьники занимаются по индивидуальным программам, в комфортном для каждого темпе;
  • полная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в процессе обучения;
  • больше свободного времени, которое можно потратить на отдых и развитие индивидуальных способностей.

Поступить в школу ПАРАГРАФ можно не только с начала учебного года, но и в другое время.

Мы принимаем всех, независимо от способностей и уровня подготовки. Если у вас одаренный ребенок или ребенок с особыми потребностями — мы ко всем найдем индивидуальный подход и составим индивидуальную программу обучения.

хорошая частная школа дистанционная

ПАРАГРАФ — это частная школа с хорошим дистанционным обучением в Ростове-на-Дону. Мы гарантируем хорошее дистанционное образование, позволяющее поступить в любой вуз.