Частная школа в Ростове-на-Дону

Как выбрать частную школу в Ростове

Ребенок идет в первый класс? Значит, пришло время выбирать школу. Самый важный вопрос — отдать ребенка в частную школу или в государственную?

К школе предъявляется много требований. Родителям важно, чтобы их дети получили качественное образование, изучили иностранные языки, хорошо подготовились к ЕГЭ. И при этом успевали заниматься спортом, творчеством, развивать свои таланты. Для многих детей и их родителей на первом месте стоят психологический комфорт и доброжелательная атмосфера в школе.
Список требований можно писать еще долго. Сможет ли государственная школа удовлетворить эти запросы? Или частная школа – более подходящий вариант?

Комфортная обстановка, небольшие классы, новейшее оборудование, внимательные педагоги — этот образ идеальной школы вполне реален, если речь идет о частных учебных заведениях.

Если Вы вы выбираете частную школу, Вам будет интересно узнать о совершенно новом формате частного учебного заведения, который предлагает учебный центр ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону.

Частная школа в Ростове-на-Дону, основанная на уникальной системе обучения

Школа Будущего ПАРАГРАФ – это уникальный проект, разработанный Учебным Центром ПАРАГРАФ.

Мы имеем успешный многолетний опыт подготовки старшеклассников к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам.

На базе нашего Центра давно работает продлёнка для учеников начальной школы. В продленке мы контролируем выполнение домашних заданий,  объясняем детям темы школьной программы, которые вызывают у них затруднения, и учим их работать самостоятельно. Этот многогранный опыт позволил нам осуществить проект мечты многих детей и их родителей – открыть в Ростове-на-Дону частную школу ПАРАГРАФ.

частная школа в ростове с дистанционным обучением

Наша частная школа представляет собой симбиоз классического школьного, семейного и онлайн образования. Мы взяли всё самое лучшее, что есть в каждой из этих систем, и привнесли это в нашу школу.

Преимущества частной школы ПАРАГРАФ в Ростове

Мы отличаемся от других частных школ тем, что у каждого нашего ученика есть индивидуальная программа и график посещения, которые зависят от уровня знаний, внешкольной нагрузки и желаний ученика и родителей.

Наша цель – создать школьникам комфортную среду и режим для получения общего образования, тем самым предоставить возможность больше времени уделять отдыху, увлечениям, спорту и предметам, к которым ученик проявляет наибольший интерес.

Многим детям не подходит обычная общеобразовательная школа с унифицированным подходом к обучению по разным причинам. Частная школа ПАРАГРАФ предлагает индивидуальный подход к обучению.

Кому подойдет частная школа ПАРАГРАФ в Ростове:

• детям, которые опережают в развитии и по знаниям сверстников;
  • профессиональным спортсменам, певцам, художникам;
  • детям, которые неуютно чувствуют себя в обычном школьном коллективе.

Преимущества частной школы ПАРАГРАФ:

• в школе есть возможность экстерном проходить школьную программу и не зависеть от времени года и учебного плана;
  • с нами ребенок избавится от всех проблем и получит аттестат об общем образовании, обучаясь очно, заочно или очно-заочно;
  • ваш ребенок не пропустит ни одной темы из учебной программы, он научится самостоятельности, ответственности, планированию времени;
  • школьник сможет заниматься по индивидуальной программе, в комфортном для него темпе или окончить школу экстерном;
  • вам не нужно тратить дополнительные нервы и средства на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, мы берем это на себя;
  • у ребенка появится больше свободного времени, которое он сможет потратить на отдых и развитие своих талантов.

На изучение уроков у ребенка уходит гораздо меньше времени, чем в обычной школе. Ведь в нашей системе видеоуроков смыслы предметов упакованы так, чтобы убрать из программы лишнее и не использовать дополнительный ресурс памяти.

Как поступить в частную школу ПАРАГРАФ

Для поступления в нашу частную школу не нужно сдавать экзамены, потому что для нас каждый ребенок уникален и каждый сможет раскрыть свои таланты в процессе обучения.

Для зачисления необходимы только документы ученика.

На основе проведенных собеседований с ребенком и родителями (законными представителями), а также после проверки его знаний, составляется индивидуальный план занятий для ребенка.

частная общеобразовательная школа

Отслеживание выполнения домашних заданий, тестов и контрольных работ лежит на наших наставниках. Если ребенок не усвоил какую-либо тему, она изучается заново до полного усвоения материала.

Где находится частная школа ПАРАГРАФ

Школа Будущего ПАРАГРАФ находится в центре Ростова-на-Дону по адресу: ул. Пушкинская, 135/33.

В здании находятся аудитории, игровая комната для младших детей, подсобные помещения. А также зона ресепшн, аудитории, столовая, административные кабинеты, санузлы.

Выбирая частную школу, необходимо проанализировать множество факторов: оснащенность классов, квалификацию педагогов, стоимость обучения и т. д. Поэтому займитесь поиском заранее и подойдите к выбору школы для своего ребенка со всей ответственностью.

Частная школа ПАРАГРАФ в Ростове-на-Дону — это индивидуальный подход к обучению и воспитанию, психологический комфорт ребенка на протяжении всех лет учебы и качественное образование, позволяющее поступить в любой вуз.